C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 6 km de la Forteresse de São José da Ponta Grossa, l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar Florianópolis peut accueillir jusqu'à 5 personnes à Florianópolis. La résidence propose également un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.
L'appartement est situé dans le quartier "Canasvieiras". La Plage Cachoeira do Bom Jesus se trouve à environ 10 minutes en voiture de l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar, tandis que l'arrêt de bus Avenida Milton Leite da Costa se trouve à proximité de l'établissement.
La résidence dispose d'un salon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'hébergement compte 2 chambres à coucher. Cet appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar comprend 1 salle de bains. De plus, vous trouverez une douche.
Une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fait partie des équipements indépendants fournis. La gare Main Bus est à 21 km de cet immeuble.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Ponta das Canas4,8 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz35 km
- Gares
- Main Bus Station21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar est de 311$. - ❓
Est-ce que l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar offre un parking ?
L'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
L'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement C151 Ap De 2 Quartos Com Vista Direta Para O Mar est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.